1) умножь частное чисел 8412 и4 на произведение чисел75 и50

2) раздели сумму чисел 48 и52 на частное чисел50 и5

3) умножь произведение чисел 71 и63 на произведение чисел17 и3

4) умножь произведение чисел 53 и7 на разность чисел 815 и793

.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:16
    0
    (8412:4) · (75·50) = 2103·3750=7886250

    (48+52) : (50:5) = 100:10=10

    (71·63) · (17·3) = 4473·51=228123

    (53·7) · (815-793) = 371·22=8162
  2. 12 июня, 16:56
    0
    1) 2103 * 3750 = 7886250

    2) 100/10 = 10

    3) 4473*51=228123

    4) 371*22=8162