Начерти прямоугольник со сторонами 5 см 8 мм и 3 сс 3 мм. вычисли его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:18
    0
    A-5 см. 8 мм.=58 мм.

    b-3 см. 3 мм.=33 мм.

    S=?

    S = (a*b)

    S = (58*33) = 1914 (мм.)

    Ответ:S=1914 мм.