А) начерти прямоугольник со сторонами 2 см 5 мм и 1 см 5 мм.

Б) Начерти квадрат со стороной 1 см 7 мм.

В) Начерти круг радиусом 2 см 2 мм.

Г) Начерти окружность радиусом 1 см 2 мм.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:46
    0
    P = (a+b) * 2 = (5cм8 мм+3 см3 мм) * 2=9 см1 мм*2=18 см2 мм