Вычислите

12 дм. квадрат-130 см квадрат

3 м. квадрат - 32 дм. квадрат

3 км квадрат - 230 га

2,5 ар - 95 м квадрат

3,2 дм квадрат - 154 см квадрат

0,4 м. квадрат - 25 см квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:38
    0
    1) в 1 квадратном дм 100 квадратных см, то есть

    1200-130 = 1070 см^2

    2) в 1 квадратном метре 100 квадратных дм, то есть

    300-32 = 268 дм^2

    3) в 1 квадратном километре 100 га, то есть

    300-230 = 70 га

    4) в одном аре 100 квадратных метров, то есть

    250-95=155 м^2

    5) 320-154=166 см^2

    6) в 1 квадратном метре 10000 квадратных см, то есть

    4000-25=3975 см^2