Произведения чисел 6 и 7 уменьшить на произведения чисел 2 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:31
    0
    6*7 - 2*7 = 42 - 14 = 28
  2. 24 марта, 15:33
    0
    (6*7) - (2*7) = 42-14=28.