Запиши выраженье. Вычти рсзность чисел 142 и 42 из суммы чисел 62 и 38. умнож частное чисел 8412 и 4 на произведение чисел 75 и 50. раздели сумму чисел 48 и 52 на частное чисел 50 и 5. умнож произведение чисел 71 и 63 на произведение чисел 17 и 3. умнож произведенье чисел 53 и 7 на разность чисел 815 и 793.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:02
    0
    Вычти рсзность чисел 142 и 42 из суммы чисел 62 и 38.

    (62+38) - (142-42) = 100-100=0

    умнож частное чисел 8412 и 4 на произведение чисел 75 и 50.

    (8412:4) * (75*50) = 2103*3750=7883250

    раздели сумму чисел 48 и 52 на частное чисел 50 и 5.

    (48+52) : (50:5) = 10

    умнож произведение чисел 71 и 63 на произведение чисел 17 и 3.

    (71*7) * (17*3) = 497*51=25347

    умнож произведенье чисел 53 и 7 на разность чисел 815 и 793.

    (53*7) * (815-793) = 371*22=8162