600:2+235-350 решите пример

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:41
    0
    600:2+235-350=300+235-350=535-350=185
  2. 20 апреля, 11:25
    0
    600:2=300

    300+235=535

    535-350=185