Выполните вычитания и дайте краткие пояснения.

вот схема

Скорость лисы 300 м/минут

Скорость собаки 350 м/минут

Скорость грача 600 м/минут

350-300=50

600-300=300

600:300=2

600-350=350

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:36
    0
    350-300=50 (разница между скоростью собаки и лисы; скорость собаки на 50 м/мин больше, чем у лисы)

    600-300=300 (разница между скоростью грача и лисы; скорость грача больше скорости лисы на 300 м/мин)

    600:300=2 (скорость грача в 2 раза больше, чем скорость лисы)

    600-350=250 (разница между скоростью грача и скоростью собаки; скорость грача на 350 м/мин больше, чем скорость собаки)