15 умнож на 4 13 умнож на 6 17 умнож на2 21 умнож на 3 11 умнож на 8 14 умнож на 7

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:48
    0
    15*4=60

    13*6=78

    17*2=34

    21*3=63

    11*8=88

    14*7=98