А) вычислите 14/15 умножить 12/28 умножить 30/45 = ... б) 9/10 умнож 7/27 умнож 5/14 умнож 3/8 = ... г) 4/5 умнож 1/2 умнож 15/20 =

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:44
    0
    14/15*12/28*30/45=4/15, 9/10*7/27*5/14=1/32,4/5*1/2*15/20=3/10