Запиши выражения: вычти частное чисел 2400 и 80 из произведения 47 и 19

вычти разность чисел 142 и 42 из суммы чисел 62 и 38

умножь частное чисел 8412 и 4 на произведение чисел 75 и 50

раздели сумму чисел 48 и 52 на частное чисел 50 и 5

умножь произведение чисел 71 и 63 на произведение чисел 17 и 3

умножь произведение чисел 53 и 7 на разность чисел 815 и 793

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:27
    0
    (47*19) - (2400:80) = 863

    (62+38) - (142-42) = 0

    (8412:4) * (75*50) = 7886250

    (48+52) : (50:5) = 10

    (71*63) * (17*3) = 228123

    (53*7) * (815-793) = 8162