Скорость яхты 23 целых 3 8 км/ч а скорость течения реки 2 целых 1/2 км ч С какой скоростью движется яхта по течению

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:57
    0
    Vпо теч=Vя+Vр=23,375+2,5=25,875 км/ч.