Яхта плыла 2 часа за течением реки, и 3 часа против течения. Какой путь яхта проплыла за все время, если скорость течения реки 2 км/ч, а собственная скорость яхты - 15 км/час?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:15
    -1
    1) 2*2=4

    2) 15*3=75

    3) 75+4=79