14400 / (1279-f) + 520=680

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:08
    0
    14400 / (1279-f) = 680-520

    14400 / (1279-f) = 160

    1279-f=14400/160

    1279-f=90

    f=1279-90

    f=1189