Как ришыть уравнение 14400: (1279-f) + 520=680

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:01
    0
    14400: (1279-f) + 520=680

    14400: (1279-f) = 680-520

    14400: (1279-f) = 160

    1279-f=14400:160

    1279-f=90

    f=1279-90

    f=1189

    Проверка:

    14400: (1279-1189) + 520=680

    14400:90+520=680

    160+520=680

    680=680