Решить уравнение 14400: (1279-х) + 520=680

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:08
    0
    14400: (1279-x) = 680-520

    14400: (1279-x) = 60

    1279-x=14400:60

    1279-x=240

    x=1279-240

    x=1039