Решите кравнение

14400: (1279-в) + 520=680

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:20
    0
    14400: (1279-в) + 520=680

    14400: (1279-в) = 680-520

    14400: (1279-в) = 160

    1279-в=14400:160

    1279-в=90

    в=1279-90

    в=1189