Помогите решить 5 5/11 (2/3 + 1 9/10)

-4 5/7 * (-1 3/11)

-28 (3/28-9-14)

-4 5/7 * (-1 3/11)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:27
    0
    1) 5 * (20 + 57) / 30 = 5 * 77 / 30 = 12 целых и 5 / 6

    А вообще 5 дней прошло