Помогите сделать пример. По решению этого примера 560*188-880*56=560*188-88*560=560 * (188-88) = 560*100=56000. надо решить 490*730-73*900

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:56
    0
    = 490*730-730*90=730 * (490-90) = 730*400=292000
  2. 31 июля, 07:57
    0
    490*730-73*900=292000