a) 560*180-880*56=?

б) 45*40-40*25=?

в) 490*730-73*900=?

г) 36*3400-360*140=?

Найдите сумму и желательно с действиями

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:17
    0
    А) 560*180-880*56=51520

    б) 45*40-40*25=800

    в) 490*730-73*900=292000

    г) 36*3400-360*140=72000