Замени каждое число суммой разрядных как показано в образце 586=500+80+6. 274.853.555.180.407.992

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:19
    0
    1 1243242414 41412421412
  2. 24 февраля, 16:28
    0
    274=200+70+4

    853=800+50+3

    555=500+50+5

    180=100+80

    407=400+7

    992=900+90+2