Замени каждое из чисел суммой разрядных слагаемых. 578, 897, 780, 407.

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:44
    0
    578=500+70+8

    897=800+90+7

    780=700+80

    407=400+7
  2. 4 ноября, 03:50
    0
    578=500+70+8

    897=800+90+7

    780=700+80

    407=400+7