Помогите решить уравнения. 14400: (1279-у) - 1520=680

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:27
    0
    14400: (1279 - у) - 1520=680

    114400: (1279 - у) = 680 + 1520

    114400: (1279 - у) = 2200

    1279 - у = 114400:2200

    1279 - у = 52

    у = 1279 - 52

    у = 1227
  2. 23 мая, 05:49
    0
    14400: (1279 - у) - 1520=680

    114400: (1279 - у) = 1520+680

    114400: (1279 - у) = 2200

    1279 - у = 114400:2200

    1279 - у = 52

    у = 1279 - 52

    у = 1227

    ответ: 1227