5. При каком значении икс верно равенство: икс разделить на 15 ровно 12

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:05
    0
    Х: 15=12

    Х=15*12

    Х=180

    180:15=12
  2. 16 марта, 05:11
    0
    Х: 15=12

    х=15*12=180

    180