Верно ли утверждение что корни уравнений в каждой паре одинаковые 1) 208*икс=208

1041*икс=1041

2) 75*икс=0

икс: 912=0

3) икс+783=783

870+икс=870

4) 1085-икс=9128

9128+икс=9128

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:58
    0
    Да верно

    во всех случиях так
  2. 23 декабря, 01:22
    0
    208*1=208

    1041*1=1041

    75*0=0

    0:912=0

    0+783=783

    870+0=870