X+783=783

870+x=870

1085-x=1085

9128+x=9128

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:54
    0
    1. x=870-870

    x=0

    2. - x=1085-1085

    -x=0

    3. x=9128-9128

    x=0