2002*96 + (437140-42*1085) : 1085:5-908*60 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:50
    0
    1) 42 * 1 085 = 45 570

    2) 437 140-45 570 = 391 570

    3) 2 002 * 96 = 192 192

    4) 391 570 : 5=78 314

    5) 908 * 60 = 54 480

    6) 192 192 + 78 314 = 27 0506

    7) 270 506 - 54 480 = 216 026

    ответ: (216026)