Как решить пример по действиям:

2002 х 96 + (437140-42 х 1085) : 5-908 х 60=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:12
    0
    1) 2002*96=192192

    2) 42*1085 = 437140-45570=391570

    3) 391570/5=78314

    4) 908*60=54480

    5) 78314 - 54480=23834

    6) 192192 + 23834=216026