2002 * 96 + (437140 - 42 * 1085) / 5 - 908 * 60 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:43
    0
    1.2002*96=192 192

    2. 42*1085=45 570

    3. 437140-45570=-391570

    4.192192 + (-391570) = - 199378

    5. 908*60=54480

    6. 5-54480=-54475

    7. - 199378/-54475=3,6599
  2. 14 декабря, 09:00
    0
    2. 437140-42*1085=437140-45570=391570

    3.391570/5=78314

    4. 908*60=54480

    1.2002*96=192192

    5.192192+78314-54480=216026

    Прости за нумерацию, просто немного в разброс сделала