Решите уравнение икс умножить на 13 ровно 42

63 разделить на игрек ровно 21

24 разделить на икс ровно 3

игрек умножить на 4 ровно 27

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:27
    0
    Х*13=42

    х=42:13

    х=42/13

    63:у=21

    у=63:21

    у=3

    24:х=3

    х=24:3

    х=8

    у*4=27

    у=27:4

    у=27/4