Воспользуйтесь распредедительными свойствами умножения и найдите значения выражений. (627+185) = ... * 12 + ... * 12 + ... * 12=?

(1279-85) * 70=1279 * ... - 85 * ... = ?

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:26
    0
    1279*70-85*70=89530-5950=83580