И т. к я совсем не понимаю это модули ...

1) Вычислите: |-23| + (-13)

2) Найдите корень уравнения: |X|=12,4

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:33
    -1
    1) l-23l + (-13) = 23 + (-13) = 10

    2) lxl = 12,4

    x=12,4 и х=-12,4

    Ответ: 12,4 и - 12,4
  2. 26 апреля, 01:39
    0
    -23+13*8