Воспользуйтесь распределительными свойствами умножения и найдите значения выражений.

(627 + 185) * 12

(1279-85) * 70

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:06
    0
    1) пример=9744

    2) пример=83580
  2. 21 мая, 10:17
    0
    627+185=812

    812*12=9744

    или

    (12*627) + (12*185) = 7524+2220=9744