Подскажите 630 р + 15% это 700 с чем то рублей

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:52
    0
    630/100=6.3 следовательно 15% = 6.3 умножить на 15=94,5 потом к 630 прибавим 94,5=724,5
  2. 16 ноября, 04:06
    0
    630/100*15=94.5

    630+94.5=724.5

    Ответ: 724.5