Состав уравнения и реши их. Произведение задумоного числа и числа 8 равно разности чисел 11288 и 2920

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:27
    0
    Х*8=11288-2920

    х*8=8368

    х=8368:8

    х=1046
  2. 16 ноября, 04:34
    0
    8 х=11288-2920

    8 х=8368

    х=1046