Составте уравнения и решите их. Произведение задумоного числа и числа 8 равно разности 11288 и 2920

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:58
    0
    Х*8=11288-2920

    8 х=8368

    х=8368:8

    х=1046

    1046*8=11288-2920