Решение примера 7t-t+27=99 и 15z-z-16=82

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:04
    0
    7t-t+27=99

    6t+27=99

    6t=99-27

    6t=72

    t=12

    15z-z-16=82

    14z-16=82

    14z=82+16

    14z=98

    z=7