Составь уравнения и реши их первое произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11288 и 2920 2) частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:12
    0
    8 х=11288-2920

    х=8368/8

    х=1046

    х+48=2082/6

    х=2082/6-48

    х=347-48

    х=299