1) Произведение задуманного числа и числа 8, равно разности чисел 11288 и 2920.

2) частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:00
    0
    11288-2920=8368:8=1046

    2082/6=347-48=299

    это и есть ответы
  2. 31 марта, 14:14
    0
    1046 - это 1)

    а 2) это-299