Воспользуйтесь распределительными свойствами умножения и найдите значения выражений.

(627+185) * 12 = () () () * 12 + () () () * 12 = () () () ()

(1279-85) * 70=1279 * () () - 85 * () () = () () () () ()

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:31
    0
    (627+185) * 12=627*12+185*12=9744

    (1279-85) * 70=1279*70-85*70=83580