Помогите

Вычти частное чисел 2400 из 80 из произведения чисел 47 и 19

Вычти разность чисел 142 и 42 из суммы чисел 62 и 38

Умножь частное чисел 8412 и 4 на произведение чисел 75 и 50

Раздели сумму чисел 48 и 52 на частное чисел 50 и 5

Умножь произведение чисел 71 и 63 на произведение чисел 17 и 3

Умножь произведение чисел 53 и 7 на разность чисел 815 и 793

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:44
    0
    47 * 19 - 2400 : 80 = 893 - 30 = 863

    (62 + 38) - (142 - 42) = 100 - 100 = 0

    (8412 : 4) * (75 * 50) = 2103 * 3750 = 7886250

    (48 + 52) : (50 : 5) = 100 : 10 = 10

    (71 * 63) * (17 * 3) = 4473 * 51 = 228123

    (53 * 7) * (815 - 793) = 371 * 22 = 8162
  2. 5 августа, 11:39
    0
    1) 47*19-2400:80=863

    47*19=893 2400:80=30 893-30=863

    2) (62+38) - (142-42) = 0

    62+38=100 142-42=100 100-100=0

    3) (8412:4) * (75*50) = 7886250

    8412:4=2103 75*50=3750 2103*3750=7886250

    4) (48+52) : (50:5) = 10

    48+52=100 50:5=10 100:10=10