Помогите

в классной комнате на одной полке 9 коробок с карандашами а на другой в 3 раза меньше сколько карандашей на второй полке если в каждой коробке по 12 карандашей

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:40
    0
    1) 9:3=3 коробки с карандашами на второй полке 2) 12*3=36 карандашей на второй полке
  2. 6 октября, 14:26
    0
    1) 9/3=3 коробки с карандашами на второй полке

    2) 3*12=36 карандашей на второй полке.