Сравнить дроби: 3/7 5/7; 2/3 7/15; 10/15 7/15; 1/30 1/101. Выполнить действие: 3/5 + 1/15 =.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:00
    0
    3/7 < 5/7

    2/3 > 7/15

    10/15 > 7/15

    1/30 > 1/101

    3/5 + 1/15 = 9/15 + 1/15 = 10/15 = 2/3