Даны схемы составных задаы в два действия для каждой схемы составной задчи запиши решение которое эта схема определяет какой знак стоит в пямоугольнике соединяющем две круговые схемы в одну что он обозначает икомое тлт промежуточное неизвестное

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:10
    0
    2006-6=2000

    2009-1320=1231

    =23424-3424=3400