найди неизвестное:

7*неизвестное число=84 неизвестное число*6=78 3*неизвестное число=54

неизвестное число * 5=80

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:13
    0
    7*неизвестное число=84 84/7=12

    неизвестное число*6=78 78/6=13

    3*неизвестное число=54 54/3=18

    неизвестное число * 5=80 80/5=16