Решите уравнения (201 - (145+х)) - 16=14

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:21
    0
    а) (201 - (145+х)) - 16=14

    201 - (145+х) = 14+16

    201 - (145+х) = 30

    145+х=201-30

    145+х=171

    х=171-145=26

    х=26