Как решить: Зная что частное чисел 4640 и 145 равно 32, назовите корень уравнения: 1) 145*x=4640; 2) y:32=145; 3) z*32=4640; 4) 4640:z=145; 5) y-7=35*145; 6) 2x=4640^45

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:33
    0
    1) 145*x=4640; х=32

    2) y:32=145; у=4640

    3) z*32=4640; z=145

    4) 4640:z=145; z=32

    5) y-7=35*145; y=4647

    6) 2x=4640^45? в 45-й степени? Круто!