3 класс математика рабочая тетрадь №2 страница 60 задача номер 1 Найди неизвестное а) неизвестное+387=911 б) 273+неизвестное=628 в) 715-неизвестное=596 г) неизвестное - 265=157 помогите подскажите ответы на все 4 выражение

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:43
    0
    Неизвестное это *

    1) * + 387=911

    2) 273 + * = 628

    3) 715 - * = 596

    4) * - 265 = 157

    Решение:

    1) 911-387 = 524

    2) 628 - 273 = 355

    3) 715-596 = 119

    4) 265 + 157 = 422

    ответ:

    1) 524 + 387=911

    2) 273+355=628

    3) 715-119=596

    4) 422-265=157
  2. 6 октября, 07:11
    0
    1) х+387=911

    х=911-387

    х=524

    2) 273+х=628

    х=628-273

    х=355

    3) 715-х=596

    х=715-596

    х=119

    4) х-265=157

    х=157+265

    х=422