Найди неизвестное.

а) х+387=911. б) 628+х=273. в) 715-х=596. г) х-265=157

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:26
    0
    1) x=911-387=524

    2) x = 273 - 628=-355

    3) x = 715 - 596=119

    4) x = 265+157=422