Используя правила умножения и Деления на 10,100,1000 и. т. д. А) 6280 ... = 628 6,28 ... = 628 62,8 ... = 628 0,628 ... = 628 0,00628 ... = 628 Б) 17,5 ... 0,175 ... 1,75 ... 1750 31 ... 0,31 ... 3,1 ... 0,031 0,068 ... 6,8 ... 680 ... 0,68

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:27
    0
    6280:10=628

    6,28*100=628

    62,8*100=6280

    0,00628*100000=628

    17,5:100=0,175
  2. 21 января, 09:02
    0
    А) 6280 : 10=628 6,28 * 100=628 62,8 * 10=628 0,628 * 1000=628 0,00628 * 100000=628 Б) 17,5 : 100=0,175 * 10=1,75 * 1000=1750 31 : 100=0,31 * 10 = 3,1 : 100=.0,031 0,068*100=6,8 * 100 = 680 : 1000=0,68